互动交流
留言详细
类 别: 普通
留言人: 匿名网友
标题: 已放款但还款日未扣款
内容: 您好,我于2017-11-14贷款发放,正常是每月14号自动从工资卡进行扣款,12月份是我扣款的第一个月,但是在12-14我并未扣款,现在公积金处已提示我逾期还款,请问下我应该怎么办?
回复内容: 感谢您的留言。及时把还款金额存到扣款卡里。会继续扣款。如扣款不成功,请咨询8801021。如果您还有其他的问题,欢迎到公积金前台业务窗口咨询或拨打公积金热线:12329。
网站地图
主办单位:佳木斯市住房公积金管理中心
电话:0454-12329        邮箱:jmsgjj@126.com
公安部备案号:申请中        网站标识码:2308000038
黑ICP备07501674号-1
技术支持:神玥软件科技股份有限公司